Cognome NomeSon Gwon
Societa'ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA BOXE ROMA SAN LORENZO
Tipo TesseraAtleta dilettante AOB
QualificaElite II
Categoria / Peso60 Kg
Eta'25
Cognome NomeSonego Edoardo
Societa'ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA RENATO COSTANTINI
Tipo TesseraAtleta giovanile
QualificaCanguro
Categoria / Peso
Eta'9
Cognome NomeSonnino Micol
Societa'ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA ITALIAN BOXING ACADEMY
Tipo TesseraAtleta amatore
QualificaPrepugilistica
Categoria / Peso
Eta'43
Cognome NomeSonnino Luca
Societa'ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA BOXE TRASTEVERE
Tipo TesseraAtleta amatore
QualificaGym Boxe
Categoria / Peso
Eta'17
Cognome NomeSoprano Francesco
Societa'ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA VELLETRI BOXE TEAM
Tipo TesseraAtleta amatore
QualificaPrepugilistica
Categoria / Peso
Eta'26
Cognome NomeSorrenti Mattia
Societa'ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA POLISPORTIVA CASALBRUCIATO C.C.C.LEVI
Tipo TesseraAtleta amatore
QualificaGym Boxe
Categoria / Peso
Eta'17
Cognome NomeSorrenti Simone
Societa'POLISPORTIVA EVOLUTION ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
Tipo TesseraAtleta dilettante AOB
QualificaElite II
Categoria / Peso75 Kg
Eta'23
Cognome NomeSpada Vincenzo
Societa'BUCCIARELLI BOXE ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA CECCANO
Tipo TesseraAtleta dilettante AOB
QualificaElite II
Categoria / Peso91+ Kg
Eta'21
Cognome NomeSpada Massimo
Societa'DOMENICO TIBERIA BOXING CLUB CECCANO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
Tipo TesseraAtleta dilettante AOB
QualificaSchoolboy
Categoria / Peso48 Kg
Eta'13
Cognome NomeSpada Massimo
Societa'ROMA BOXE TORRE ANGELA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
Tipo TesseraAtleta dilettante AOB
QualificaElite
Categoria / Peso52 Kg
Eta'19
Cognome NomeSpada Francesco
Societa'BUCCIARELLI BOXE ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA CECCANO
Tipo TesseraAtleta dilettante AOB
QualificaJunior
Categoria / Peso72 Kg
Eta'14
Cognome NomeSpada Guerrino
Societa'DOMENICO TIBERIA BOXING CLUB CECCANO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
Tipo TesseraAtleta dilettante AOB
QualificaJunior
Categoria / Peso57 Kg
Eta'14
Cognome NomeSpada Daniel
Societa'ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA PHOENIX GYM
Tipo TesseraPugile PRO
Qualifica3° Serie
Categoria / PesoSuperpiuma (M - fino a 58,967 kg) Kg
Eta'20
Cognome NomeSpada Simone
Societa'VERSUS ACADEMY ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
Tipo TesseraAtleta dilettante AOB
QualificaElite
Categoria / Peso60 Kg
Eta'18
Cognome NomeSpada Antonio
Societa'ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA GS TRAINING
Tipo TesseraAtleta dilettante AOB
QualificaJunior
Categoria / Peso62 Kg
Eta'14
Cognome NomeSpada Manuel
Societa'VERSUS ACADEMY ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
Tipo TesseraAtleta dilettante AOB
QualificaSchoolboy
Categoria / Peso50 Kg
Eta'13
Cognome NomeSpada Sante
Societa'ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA SILICELLA BOXING GYM
Tipo TesseraAtleta dilettante AOB
QualificaElite II
Categoria / Peso75 Kg
Eta'26
Cognome NomeSpada Mattia
Societa'ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA PHOENIX GYM
Tipo TesseraAtleta amatore
QualificaPrepugilistica
Categoria / Peso
Eta'17
Cognome NomeSpadano Mattia
Societa'ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E CULTURALE MARCO AURELIO BOXE
Tipo TesseraAtleta amatore
QualificaGym Boxe
Categoria / Peso
Eta'24
Cognome NomeSpagna Filippo
Societa'ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA CONA BOXE 2018
Tipo TesseraAtleta giovanile
QualificaCangurino
Categoria / Peso
Eta'9