Cognome NomeAnsaloni Edoardo
Societa'ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA ITALIAN BOXING ACADEMY
Tipo TesseraAtleta amatore
QualificaGym Boxe
Categoria / Peso
Eta'16
Cognome NomeAnselmi Angeli Luca
Societa'ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA ANGELO JACOPUCCI
Tipo TesseraAtleta giovanile
QualificaCucciolo
Categoria / Peso
Eta'7
Cognome NomeAnselmi Angeli Giorgio
Societa'ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA ANGELO JACOPUCCI
Tipo TesseraAtleta giovanile
QualificaAllievo
Categoria / Peso
Eta'12
Cognome NomeAntocchi Piergiorgio
Societa'ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA FIGHT CLUB
Tipo TesseraAtleta dilettante AOB
QualificaElite II
Categoria / Peso60 Kg
Eta'18
Cognome NomeAntonelli Pamela
Societa'ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA ITALIAN BOXING ACADEMY
Tipo TesseraAtleta amatore
QualificaGym Boxe
Categoria / Peso
Eta'34
Cognome NomeAntonetti Devis
Societa'NEW BODY EVOLUTION S.R.L. SOCIETÀ SPORTIVA DILETTANTISTICA
Tipo TesseraAtleta amatore
QualificaGym Boxe
Categoria / Peso
Eta'13
Cognome NomeAntonini Gabriele
Societa'ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA GIM BOXE SETTEVILLE NORD
Tipo TesseraAtleta dilettante AOB
QualificaJunior
Categoria / Peso46 Kg
Eta'14
Cognome NomeAntonini Marco
Societa'ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA GIM BOXE SETTEVILLE NORD
Tipo TesseraAtleta amatore
QualificaPrepugilistica
Categoria / Peso
Eta'42
Cognome NomeAntonini Michele
Societa'ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA RUDIS
Tipo TesseraAtleta dilettante AOB
QualificaElite II
Categoria / Peso69 Kg
Eta'18
Cognome NomeAntonini Davide
Societa'ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA RUDIS
Tipo TesseraAtleta dilettante AOB
QualificaElite II
Categoria / Peso91 Kg
Eta'23
Cognome NomeAntonucci Marco
Societa'DOMENICO TIBERIA BOXING CLUB CECCANO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
Tipo TesseraAtleta dilettante AOB
QualificaElite II
Categoria / Peso75 Kg
Eta'39
Cognome NomeAntonucci Lorenzo
Societa'ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA BOXE TRASTEVERE
Tipo TesseraAtleta amatore
QualificaGym Boxe
Categoria / Peso
Eta'16
Cognome NomeAntonucci Paolo Domenico
Societa'ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA IL GLADIATORE BOXE ACADEMY
Tipo TesseraAtleta amatore
QualificaGym Boxe
Categoria / Peso
Eta'34
Cognome NomeAntonucci Sofia
Societa'ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA GIM BOXE SETTEVILLE NORD
Tipo TesseraAtleta amatore
QualificaPrepugilistica
Categoria / Peso
Eta'16
Cognome NomeAppetiti Federico
Societa'ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA ITALIAN BOXING ACADEMY
Tipo TesseraAtleta amatore
QualificaGym Boxe
Categoria / Peso
Eta'42
Cognome NomeAppetito Claudio
Societa'FORUM SPORT CENTER SOCIETA' SPORTIVA DILETTANTISTICA SRL
Tipo TesseraAtleta amatore
QualificaPrepugilistica
Categoria / Peso
Eta'41
Cognome NomeApruzzese Francesco Pio
Societa'CENTRO SPORTIVO MONTESACROBOXE ACADEMY SOCIETA' SPORTIVA DILETTANTISTICA arl
Tipo TesseraAtleta dilettante AOB
QualificaYouth
Categoria / Peso81 Kg
Eta'17
Cognome NomeAquilonia Francesco
Societa'ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA FRASCATI BOXE
Tipo TesseraAtleta amatore
QualificaGym Boxe
Categoria / Peso
Eta'36
Cognome NomeArago Mart Ian Angelo Perez
Societa'ATLETICO ANIENE SOCIETA' SPORTIVA DILETTANTISITCA A R.L.
Tipo TesseraAtleta dilettante AOB
QualificaElite II
Categoria / Peso69 Kg
Eta'25
Cognome NomeAramini Massimiliano
Societa'ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA BOXE LATINA
Tipo TesseraAtleta giovanile
QualificaAllievo
Categoria / Peso
Eta'11