Cognome NomeApicella Alessandro
Societa'ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA YAMA BOXE
Tipo TesseraAtleta dilettante AOB
QualificaElite II
Categoria / Peso69 Kg
Eta'21
Cognome NomeApolloni Andrea
Societa'BOXING ARCESI TEAM SOCIETA' SPORTIVA DILETTANTISTICA
Tipo TesseraAtleta amatore
QualificaPrepugilistica
Categoria / Peso
Eta'37
Cognome NomeAppetiti Federico
Societa'ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA ITALIAN BOXING ACADEMY
Tipo TesseraAtleta amatore
QualificaPrepugilistica
Categoria / Peso
Eta'41
Cognome NomeAppruzzese Lucia
Societa'ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA GS TRAINING
Tipo TesseraAtleta amatore
QualificaGym Boxe
Categoria / Peso
Eta'53
Cognome NomeAprea Antonello
Societa'ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA TALENTI BOXE
Tipo TesseraAtleta amatore
QualificaGym Boxe
Categoria / Peso
Eta'49
Cognome NomeApuleo Daniele
Societa'ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA MUAI THAI - MMA FIGHT CLUB
Tipo TesseraAtleta amatore
QualificaGym Boxe
Categoria / Peso
Eta'22
Cognome NomeAquino Lorenzo
Societa'SOCIETÀ SPORTIVA DILETTANTISTICA LUPA BOXE arl
Tipo TesseraAtleta dilettante AOB
QualificaJunior
Categoria / Peso63 Kg
Eta'15
Cognome NomeAramini Massimiliano
Societa'ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA BOXE LATINA
Tipo TesseraAtleta giovanile
QualificaCanguro
Categoria / Peso
Eta'10
Cognome NomeAraujo Silva Jamilton
Societa'ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA SILICELLA BOXING GYM
Tipo TesseraAtleta dilettante AOB
QualificaElite II
Categoria / Peso75 Kg
Eta'24
Cognome NomeArca' Giacomo
Societa'ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA RENATO COSTANTINI
Tipo TesseraAtleta amatore
QualificaPrepugilistica
Categoria / Peso
Eta'19
Cognome NomeArcangeli Andrea
Societa'ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA COLONNA
Tipo TesseraAtleta amatore
QualificaGym Boxe
Categoria / Peso
Eta'25
Cognome NomeArcangeli Marco
Societa'POLISPORTIVA EVOLUTION ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
Tipo TesseraAtleta dilettante AOB
QualificaElite
Categoria / Peso91 Kg
Eta'19
Cognome NomeArciello Daniele
Societa'ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA REVOLUTION
Tipo TesseraAtleta amatore
QualificaGym Boxe
Categoria / Peso
Eta'39
Cognome NomeArciero Roberta
Societa'ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA BOXE LATINA
Tipo TesseraAtleta amatore
QualificaGym Boxe
Categoria / Peso
Eta'19
Cognome NomeArciulo Andrea
Societa'ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA BOXE TRASTEVERE
Tipo TesseraAtleta amatore
QualificaGym Boxe
Categoria / Peso
Eta'16
Cognome NomeArcos Velastegui Giancarlo
Societa'ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA LAIMA TEAM
Tipo TesseraAtleta amatore
QualificaPrepugilistica
Categoria / Peso
Eta'19
Cognome NomeArcuri Aurora
Societa'ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA ACTION BOXE
Tipo TesseraAtleta giovanile
QualificaCanguro
Categoria / Peso
Eta'10
Cognome NomeArdovini Alessandro
Societa'DOMENICO TIBERIA BOXING CLUB CECCANO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
Tipo TesseraAtleta dilettante AOB
QualificaYouth
Categoria / Peso75 Kg
Eta'17
Cognome NomeArdovini Gabriele
Societa'DOMENICO TIBERIA BOXING CLUB CECCANO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
Tipo TesseraAtleta dilettante AOB
QualificaYouth
Categoria / Peso64 Kg
Eta'17
Cognome NomeArdu Matteo
Societa'ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA CONA BOXE 2018
Tipo TesseraAtleta giovanile
QualificaCanguro
Categoria / Peso
Eta'10