Cognome NomeArangio Alessia
Societa'ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA IL GLADIATORE BOXE ACADEMY
Tipo TesseraAtleta amatore
QualificaGym Boxe
Categoria / Peso
Eta'41
Cognome NomeAraujo Silva Jamilton
Societa'ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA SILICELLA BOXING GYM
Tipo TesseraAtleta dilettante AOB
QualificaElite II
Categoria / Peso75 Kg
Eta'24
Cognome NomeArca' Giacomo
Societa'ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA RENATO COSTANTINI
Tipo TesseraAtleta amatore
QualificaPrepugilistica
Categoria / Peso
Eta'19
Cognome NomeArca' Lorenzo
Societa'ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA RENATO COSTANTINI
Tipo TesseraAtleta amatore
QualificaPrepugilistica
Categoria / Peso
Eta'24
Cognome NomeArcangeli Marco
Societa'POLISPORTIVA EVOLUTION ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
Tipo TesseraAtleta dilettante AOB
QualificaElite
Categoria / Peso91 Kg
Eta'19
Cognome NomeArcangeli Andrea
Societa'ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA COLONNA
Tipo TesseraAtleta amatore
QualificaGym Boxe
Categoria / Peso
Eta'25
Cognome NomeArciello Daniele
Societa'ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA REVOLUTION
Tipo TesseraAtleta amatore
QualificaGym Boxe
Categoria / Peso
Eta'39
Cognome NomeArciero Roberta
Societa'ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA BOXE LATINA
Tipo TesseraAtleta amatore
QualificaGym Boxe
Categoria / Peso
Eta'19
Cognome NomeArciulo Andrea
Societa'ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA BOXE TRASTEVERE
Tipo TesseraAtleta amatore
QualificaGym Boxe
Categoria / Peso
Eta'17
Cognome NomeArcos Velastegui Giancarlo
Societa'ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA LAIMA TEAM
Tipo TesseraAtleta amatore
QualificaPrepugilistica
Categoria / Peso
Eta'20
Cognome NomeArcuri Aurora
Societa'ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA ACTION BOXE
Tipo TesseraAtleta giovanile
QualificaCanguro
Categoria / Peso
Eta'11
Cognome NomeArdovini Alessandro
Societa'DOMENICO TIBERIA BOXING CLUB CECCANO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
Tipo TesseraAtleta dilettante AOB
QualificaYouth
Categoria / Peso69 Kg
Eta'17
Cognome NomeArdovini Gabriele
Societa'DOMENICO TIBERIA BOXING CLUB CECCANO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
Tipo TesseraAtleta dilettante AOB
QualificaYouth
Categoria / Peso64 Kg
Eta'17
Cognome NomeArdu Irene
Societa'ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA CONA BOXE 2018
Tipo TesseraAtleta amatore
QualificaGym Boxe
Categoria / Peso
Eta'15
Cognome NomeArdu Matteo
Societa'ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA CONA BOXE 2018
Tipo TesseraAtleta giovanile
QualificaCanguro
Categoria / Peso
Eta'10
Cognome NomeArduini Flavio
Societa'POLISPORTIVA GYMNASIUM SOCIETA' SPORTIVA DILETTANTISTICA A R.L.
Tipo TesseraAtleta amatore
QualificaGym Boxe
Categoria / Peso
Eta'17
Cognome NomeArduini Federico
Societa'FITLIFE - HEALTHCARE SOLUTIONS ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
Tipo TesseraAtleta amatore
QualificaGym Boxe
Categoria / Peso
Eta'17
Cognome NomeArduini Manolo
Societa'POLISPORTIVA GYMNASIUM SOCIETA' SPORTIVA DILETTANTISTICA A R.L.
Tipo TesseraAtleta amatore
QualificaGym Boxe
Categoria / Peso
Eta'23
Cognome NomeArduini Carlo
Societa'ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA SCUOLA PUGILISTICA CITTA' DI FROSINONE
Tipo TesseraAtleta amatore
QualificaGym Boxe
Categoria / Peso
Eta'33
Cognome NomeArgenio Antonio
Societa'ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA CONA BOXE 2018
Tipo TesseraAtleta dilettante AOB
QualificaYouth
Categoria / Peso49 Kg
Eta'17