Cognome NomeBattistini Samira
Societa'ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA PHOENIX GYM
Tipo TesseraAtleta giovanile
QualificaCanguro
Categoria / Peso
Eta'10
Cognome NomeBava Giada Sofia
Societa'ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA FRASCATI BOXE
Tipo TesseraAtleta amatore
QualificaGym Boxe
Categoria / Peso
Eta'13
Cognome NomeBavasso Gaia
Societa'ROMA BOXE TORRE ANGELA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
Tipo TesseraAtleta amatore
QualificaPrepugilistica
Categoria / Peso
Eta'18
Cognome NomeBazzucchi Andrea
Societa'ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA ITALIAN BOXING ACADEMY
Tipo TesseraAtleta amatore
QualificaPrepugilistica
Categoria / Peso
Eta'16
Cognome NomeBecagli Riccardo
Societa'FITNESS AND BOXING SOCIETÀ SPORTIVA DILETTANTISTICA ARL
Tipo TesseraAtleta amatore
QualificaGym Boxe
Categoria / Peso
Eta'52
Cognome NomeBeccia Riccardo
Societa'ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA CONA BOXE 2018
Tipo TesseraAtleta giovanile
QualificaAllievo
Categoria / Peso
Eta'11
Cognome NomeBecciani Sarah
Societa'ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA FIGHT OR DIE
Tipo TesseraAtleta dilettante AOB
QualificaElite
Categoria / PesoElite II serie Kg
Eta'24
Cognome NomeBechikha Yessine
Societa'ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA ITALIAN BOXING ACADEMY
Tipo TesseraAtleta amatore
QualificaPrepugilistica
Categoria / Peso
Eta'18
Cognome NomeBedosti Luca
Societa'FITNESS AND BOXING SOCIETÀ SPORTIVA DILETTANTISTICA ARL
Tipo TesseraAtleta amatore
QualificaGym Boxe
Categoria / Peso
Eta'15
Cognome NomeBedussa Vittoria
Societa'ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA ITALIAN BOXING ACADEMY
Tipo TesseraAtleta amatore
QualificaGym Boxe
Categoria / Peso
Eta'20
Cognome NomeBelardinelli Luca
Societa'SOCIETÀ SPORTIVA.DILETTANTISTICA SPORTING FILIPPELLA BOXE SETTEVILLE A.R.L.
Tipo TesseraAtleta amatore
QualificaPrepugilistica
Categoria / Peso
Eta'18
Cognome NomeBelcastro Dario Massimo
Societa'ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA GIM BOXE SETTEVILLE NORD
Tipo TesseraAtleta giovanile
QualificaCanguro
Categoria / Peso
Eta'10
Cognome NomeBeldiman Simone Mihai
Societa'POLISPORTIVA EVOLUTION ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
Tipo TesseraAtleta giovanile
QualificaCanguro
Categoria / Peso
Eta'9
Cognome NomeBeldiman Matteo Stefan
Societa'POLISPORTIVA EVOLUTION ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
Tipo TesseraAtleta giovanile
QualificaCangurino
Categoria / Peso
Eta'7
Cognome NomeBelfronte Andrea
Societa'ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA FIGHT CO
Tipo TesseraAtleta dilettante AOB
QualificaElite II
Categoria / Peso75 Kg
Eta'20
Cognome NomeBellachioma Marco
Societa'ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA E CULTURALE MARCO AURELIO BOXE
Tipo TesseraAtleta amatore
QualificaGym Boxe
Categoria / Peso
Eta'28
Cognome NomeBellanti Bruno
Societa'ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA IL GLADIATORE BOXE ACADEMY
Tipo TesseraAtleta amatore
QualificaGym Boxe
Categoria / Peso
Eta'41
Cognome NomeBellanti Ferdinando
Societa'ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA IL GLADIATORE BOXE ACADEMY
Tipo TesseraAtleta amatore
QualificaGym Boxe
Categoria / Peso
Eta'45
Cognome NomeBellesi Dino
Societa'POLISPORTIVA ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA RIGNANO BOXING CLUB
Tipo TesseraAtleta dilettante AOB
QualificaElite II
Categoria / Peso81 Kg
Eta'20
Cognome NomeBelli Lupo
Societa'ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA ITALIAN BOXING ACADEMY
Tipo TesseraAtleta amatore
QualificaGym Boxe
Categoria / Peso
Eta'16