Cognome NomeArbib Monica
Societa'ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA ITALIAN BOXING ACADEMY
Tipo TesseraAtleta amatore
QualificaGym Boxe
Categoria / Peso
Eta'50
Cognome NomeArcangeli Andrea
Societa'ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA ITALIAN BOXING ACADEMY
Tipo TesseraAtleta amatore
QualificaGym Boxe
Categoria / Peso
Eta'43
Cognome NomeArcangeli Damiano
Societa'POLISPORTIVA EVOLUTION ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
Tipo TesseraAtleta amatore
QualificaPrepugilistica
Categoria / Peso
Eta'14
Cognome NomeArcangeli Marco
Societa'POLISPORTIVA EVOLUTION ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
Tipo TesseraAtleta dilettante AOB
QualificaElite
Categoria / Peso91+ Kg
Eta'20
Cognome NomeArcangeli Elisa
Societa'POLISPORTIVA EVOLUTION ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
Tipo TesseraAtleta amatore
QualificaPrepugilistica
Categoria / Peso
Eta'17
Cognome NomeArcari Lorenzo
Societa'ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA CONA BOXE 2018
Tipo TesseraAtleta amatore
QualificaGym Boxe
Categoria / Peso
Eta'21
Cognome NomeArci Riccardo
Societa'ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA RENATO COSTANTINI
Tipo TesseraAtleta giovanile
QualificaCanguro
Categoria / Peso
Eta'11
Cognome NomeArciello Daniele
Societa'ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA REVOLUTION
Tipo TesseraAtleta amatore
QualificaPrepugilistica
Categoria / Peso
Eta'40
Cognome NomeArdovini Marco
Societa'DOMENICO TIBERIA BOXING CLUB CECCANO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
Tipo TesseraAtleta amatore
QualificaPrepugilistica
Categoria / Peso
Eta'25
Cognome NomeArdovini Fabio
Societa'DOMENICO TIBERIA BOXING CLUB CECCANO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
Tipo TesseraAtleta amatore
QualificaPrepugilistica
Categoria / Peso
Eta'19
Cognome NomeArdovini Alessandro
Societa'DOMENICO TIBERIA BOXING CLUB CECCANO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA
Tipo TesseraAtleta dilettante AOB
QualificaElite II
Categoria / Peso64 Kg
Eta'18
Cognome NomeArdu Irene
Societa'ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA CONA BOXE 2018
Tipo TesseraAtleta amatore
QualificaGym Boxe
Categoria / Peso
Eta'16
Cognome NomeArdu Matteo
Societa'ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA CONA BOXE 2018
Tipo TesseraAtleta giovanile
QualificaAllievo
Categoria / Peso
Eta'11
Cognome NomeArduini Carlo
Societa'ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA SCUOLA PUGILISTICA CITTA' DI FROSINONE
Tipo TesseraAtleta amatore
QualificaPrepugilistica
Categoria / Peso
Eta'33
Cognome NomeArduini Manolo
Societa'POLISPORTIVA GYMNASIUM SOCIETA' SPORTIVA DILETTANTISTICA A R.L.
Tipo TesseraAtleta dilettante AOB
QualificaElite II
Categoria / Peso49 Kg
Eta'24
Cognome NomeArgiolas Mauro
Societa'ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA BOXE ROMA CARLO MAGGI
Tipo TesseraAtleta amatore
QualificaGym Boxe
Categoria / Peso
Eta'41
Cognome NomeArmani Andrea
Societa'ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA ITALIAN BOXING ACADEMY
Tipo TesseraAtleta amatore
QualificaPrepugilistica
Categoria / Peso
Eta'43
Cognome NomeArmanini Francesco
Societa'ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA RUDIS
Tipo TesseraAtleta dilettante AOB
QualificaElite
Categoria / Peso64 Kg
Eta'21
Cognome NomeAronne Lorenzo
Societa'ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA ITALIAN BOXING ACADEMY
Tipo TesseraAtleta amatore
QualificaGym Boxe
Categoria / Peso
Eta'28
Cognome NomeArtani Raffaele
Societa'ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA GS TRAINING
Tipo TesseraAtleta dilettante AOB
QualificaElite II
Categoria / Peso64 Kg
Eta'26